Wolfs. Against The Dreams

Объявление

Администраторы:
Andie
Aраи


Модераторы:
Darky, Фликия



Обьявления:
Дорогие гости! Прошу вас заходите и регистрируйтесь!У нас на форуме много чего интересного и прикольного, регестрируйся и гляди с списки, затем заполняй анкету, читай правила и давай к нам, в игру, тебе обязательно должно понравится. Можно регестрировать неканонов, но обязательно писать на них анкету. Гости, просим вам оставлять отзывы в нашей гостевой книге!
(Картинка кликабельная) Главная Страница Анкета для принятия в игру Сюжет Отработка События игры
В игре нет новостей. Мы ведем набор учасников на форум. Регестрируйся и занимай самые важные роли! А для этого смотри в списки, и поймешь кем тебе можно стать. Пока я вижу главные роли все свободны, так что спеши, если хочешь поиграть за любимого персонажа!Игра пока что не запущенна. Сюжет в разработку. Форум потихоньку создаётся и пытается начать развиваться. Прими в этом участие
Навигация по форуму:
-=Анкета=-
-=Важное ака зайти всем учасникам=-
-=Сюжетик=-
Реклама:
Реклама на форуме СТРОГО взаимная! Не нужно регестрировать новых пользователей, чтобы рекламировать свой форум или сайт. Для этого есть Персонаж Волк пиар с паролем 12345 И еще, Реклама по ЛС Запрещена!
Аватары и анимация на GIFr.ru


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wolfs. Against The Dreams » Архив. » Анкета на форум.


Анкета на форум.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Имя, ник:
2. Кто вы (собака, волк и т. д.):
3. Ваш возраст:
4. Ваша внешность (минимум 3 строки):
5. Ваш характер (минимум 3 строки):
6. Ваша Биография (4 строки):
7. Ваш личный статус:
8. Как с вами связаться:

0

2

1. Имя, ник: Дарки/Darky. Но можно называть просто Ди
2. Кто вы (собака, волк и т. д.): Волк
3. Ваш возраст: 1,5 года
4. Ваша внешность (минимум 3 строки): Дарки, несмотря на свое имя, имеет серую шерсть с серебристым отливом. Уши и лапы, морда и ее челка черного цвета. Глаза изумрудного цвета, на солнце отливаюс оранжевым оттенком. Хвост очень пушистый, он также черного цвета. Стройный и сильные лапы. Большой оскал с двуми большими клыками и двумя клыками поменьше, зубы способны разовать мясо на мелкие кусочки. Тело все накачано из-за долгих перебежек и всего остального.
5. Ваш характер (минимум 3 строки): Молодая и необузданная вот ее характер. Никогда не сидит на месте, вечно попадает в непритности, но это ее сильно не волнует. С стаей и друзьями обходиться вежливо и добродушно. В трудную минуту всегда выручит и поддержит, очень ответственная. Но есть одна слабость очень любит поспать, порой ее не разбудишь дажже выстрелом из пушки. Вообщем все, что ей нужно для счастья, это свобода, ясный день и приключения впереди.
6. Ваша Биография (4 строки): В детстве когда Ди была маленькой. Она всегда убегала к морю, чтобы смотреть на рассвет. И она сидя на песчаном пляже, мечала о своей стае. И тогда волчица решила, что ее мечте надо осущиствиться. На следующий день она отправилась в поиски. Пройдя, почти пол года Ди забрела в тихий уголок в лесу. Просто решив передохнуть, но вдруг она увидела волков, которые сидели неподалеку. Сначало нерештельно волчица подошла к ним и они сказали, что они скитальцы и идут на поиски рая. Она спросила можно ли с ними и они приняли ее к себе. И на следующий день Дарки бежала в стае навстречу приключениям. С тех пор прошло немоло лет и вот она отбилась от них, и теперь одиночка, забревшая на эти земли.
7. Ваш личный статус: А ты готов проиграть?!
8. Как с вами связаться: эмайл neji4456@yandex.ru

Хорошо, хорошая анкета, принята ~ Энди

Отредактировано Darky (2009-04-26 14:51:44)

0

3

1. Имя, ник: Amadare
2. Кто вы (собака, волк и т. д.): волчица
3. Ваш возраст:  2года
4. Ваша внешность (минимум 3 строки):
У Амадарэ основной цвет шерсти - бежевый. У волчицы темно-коричневый пушистый хвост и такая же грива с челкой. Глубокие голубые глаза, черный носик, слегка вытянутая мордочка, достаточно длинные для волчицы ушки бежевого цвета, длинные грациозные и сторйные ноги, легкая изящная походка. Тельце у Амадаре легкое, поджарое, но достаточно накаченное
5. Ваш характер (минимум 3 строки):
Амадарэ очень добрая, миролюбивая волчица, которая всегда готова поддержать и помочь в трудную минуту другу. Она очень веселая, обоятельная и добродушная, с ней легко общаться. Всегда будет рада поддержке друзей. Говоря о плохих качествах, можно сказать, что она немного заносчивая и ее довольно легко обидеть. Всегда старается отстоять свою точку зрения, но в то же время прислушивается и к остальным. В моменты плохого настроения может ни за что нагрубить лучшему другу, хотя после будет сильно раскаиваться в этом. Всегда признает свои ошибки и старается как можно быстрее исправить их. Больше всего она не может выносить ссору с другом.
6. Ваша Биография (4 строки):
Амадаре родилась и выросла одиночкой. Она знала мало волков, но однажды, после того как их лес погиб - сгорел в огне ей и ее родителям пришлось сделать боьшое путешествие и именно там она нашла много друзей. Однажды ей даже пришлось побывать в городе - там она впервые увидела себе подобных - бродячих по городу собак, там, в этом городе и были ее первые друзья, но к ее сожалению она не смогла бы остаться в городе ведь ей рассказывали, что волков здесь просто убивают. Придя на новое место - в густой красивый лес она увидела, что в нем уже живет множество волков-одиночек и там она стала одной из них.
7. Ваш личный статус: ~end may be the beginning~
8. Как с вами связаться: ти знаешь

0

4

1. Имя, ник:
Линссиана, Линсси, Лин
2. Кто вы (собака, волк и т. д.):
Волк!
3. Ваш возраст:
2 года
4. Ваша внешность (минимум 3 строки):
Лин очень красивая белая волчица. Линсси очень грациозна и прекрасна как сама свобода. Невероятно белая шерсть как шелк, ярко голубые глаза которые всегда светятся, красивые и молодые зубки. Линссиан очень беспечна и всегда радуется жизни поэтому выглядит Линсси как волченок с наивной улыбкой и глазами. Кажется иногда что Лин очень наивна, но каждого жизнь бьет очень жестко и Лин тоже все это прожила, но и во внешности и по характеру она очень беспечна. Ушки у Линсси черные(сама она белая), на левом боку есть шрам оставленный ей одной собакой...
5. Ваш характер (минимум 3 строки):
Беспечная, игривая и очень забавная сама по себе волчица. Лин любит шутить и играть, но в то же время волчица умеет быть серьезной  и умеет хорошо соображать. Она отличается от всех тем что после всего чего она пережила Линсси осталась все такой же как и родилась и играла рядом со своей мамой и братьями и сестрами. Линссиан иногда плачет пока никто не видит, но этого никто не знает потому что Лин хочет смотрется сильной в глазах своих друзей и знакомых. Лин пытается держать себя в руках(гомен, в лапах) и пытается не срыватся и не нервничать. Злится Лин долго не может так же как и обижатся. Вот собственно и сама Линссиан. ^.^
6. Ваша Биография (4 строки):
Родилась Лин в других краях.
Там в одну звездную ночь родились четыре волченка. Их имена были:Звезда, Бурый, Кристал и Ля. Три замечательных волченка были просто непоседы и все любили приключения. Все они всегда убегали и мать очнь волнавалась из-за этого,а когда они возращались она их ругала, но они были очень маленькие и мать их всегда прощяла(ну меня понесло... ^.^" Это плохо...). Когда волчатом было уже по 5 месяцов у них родилась маленькая сестричка. Ее имя дал ей отец после смерти матери. Ее имя было самое длинной из всех в их семье:Линссиан. Лин была слабая с самого детства и всегда пряталась за своими сестрами и братьями. Ее всегда защищали после ухода отца из их маленькой и дружной семье. Ее братья и сестры начали активную борьбу за жизнь. Тогда Линссиан чувствовала себя лишний, она боялась всегда и убегала. Ей уже было 3 месяца когда ее чуть не убили ужасные собаки. Тогда они ее ранили сильно в бок. Линссиан помогстарший брат-Кристал. Он ее спас и сказал слова которые Линссиан заполмнила на всю свою жизнь... Эти слова были:"Линссиан... Когад-нибудь ты останишся одна из нас и ты должна быть сильной..."... Лин не поняла этих слов, но с каждым месяцом Лин уже становилас сильнее и скоро она начала охотится как ее сестры и братья... Линссиан становилась все лучше и лучше , но однажды случилось самое страшное и ужасное в жизни волчат, старшим было только 12 месяцов, а ей было 8 месяца. Тогда всех убили... осталась только Линссиан. Она была в центре ярости. она тогда загрыгла человека. Линссиан взяли и превезали к будки. лишения свободы было самым худшим в ее жизни и вот она три дня рвалась и выла без остановки она рвалась и скалила белые зубки.   на привези Лин провела 1 год, этот год был адским и самым ужасным. Линссиан пыталась убить всех кто к ней подходил... Но однажды цепь порвалась и Линссиан освободилась от оков и бросилась бежать. Она бежала и бежала пока не упала в зеленую траву... После Лин начала путешествовать. Потихоньку к ней приходил прошлый характер и Лин всегда вспоминала ее братьев и сестер...
7. Ваш личный статус:
∴Свобода-Это Все∴
8. Как с вами связаться:
ЛС, Мыло в профили.

0

5

1. Имя, ник: Rain
2. Кто вы (собака, волк и т. д.): Волчица
3. Ваш возраст: 2,5
4. Ваша внешность (минимум 3 строки): Серая волчица. Глаза карие,когда злится становятся темными,почти черными. По телу множество шрамов от боев.Взгляд гордый и пронзительный. Походка легкая,бег быстрый и грациозный. Шерсть пушистая и мягкая. Лапы сильные,крепкие,в тоже время маленькие и нежные.Цвет лап светлый,морда светлая,носик черный,спина,голова и уши темно-серого цвета.
5. Ваш характер (минимум 3 строки): Гордая. Одиночка. С детства любила тишину леса,звук журчащего ручейка и пение птиц. Детство было тяжелым из-за характера:отец-вожак стаи не мог усмирить мой нрав,после очередной ссоры убегала в поля. Люблю свободу,она для меня дороже жизни. Дождь...тоже люблю. Общаюсь с другими хорошо,пока не навязывают мне свое мнение.В гневе опасна для всех,потому что буду драться не на жизнь,а на смерть. Может быть получится жить в стае,но в стороне...
6. Ваша Биография (4 строки): Наша стая была не особо большая.Дружная.Все слушались моего отца-вожака. Но на меня пала ответственность выйти замуж за сына вожака другой стаи,чтобы соединить наши два клана. Я была против,я не хотела жить без любви. А он не хотел войны....Тогда я этого не понимала...И отказалась,отец выгнал меня из стаи. С тех пор я бродила одна.Однажды я встретила волка,мы полюбили друг друга...Но дело было в том,что он был женат на волчице,и просто не захотел уходить и рушить семью,а я снова осталась в стороне. После этого я ушла далеко от обитания волков,жила в одиночестве,но подросла,окрепла,после множества боев,я вернулась в родные поля.И,возможно,попытаюсь жить в стае.Не знаю...
7. Ваш личный статус: ...Свободнее ветра,быстрее дождя...
8. Как с вами связаться: Л/С

0


Вы здесь » Wolfs. Against The Dreams » Архив. » Анкета на форум.